Ruma Andina By Dot Cabana
| Wi-Fi | Piscina Piscina Interior | Atividades Mesa de ténis |
| Para não fumantes Quartos não-fumador | Com crianças Berço Carrinho de bebê Sala de jogos | Animais Animais Admitidos |
Oferecendo uma oportunidade para relaxar ao lado de Lago Nahuel Huapi, que fica a cerca de 5 minutos de distância a pé, a Ruma Andina By Dot Cabana Villa La Angostura dispõe de pátio. Os hóspedes podem beneficiar de sauna e piscina interior nesta este alojamento de turismo selvagem de Villa La Angostura, localizada a 0.7 km de Natural Reserve Laguna Verde.
A acomodação oferece uma localização conveniente na área de entretenimento nas proximidades da Bahia Brava. Os hóspedes também podem visitar o Mirador Lago Traful, localizado a aproximadamente 10 minutos de distância do carro.
A Ruma Andina By Dot Cabana oferece vistas para o jardim, bem como pátio e zona de refeições. A acomodação de Villa La Angostura dispõe de casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.
As comodidades de cozinha de uma Ruma Andina By Dot Cabana incluem chaleira elétrica, refrigerador e forno, fornecidos zona de refeições e uma área de jantar separada. Parador Arrayanes, com especialidades da cozinha argentina, está localizado a apenas 650 metros de distância. Os hóspedes podem relaxar na piscina em ambiente fechado ou desfrutar de tênis de mesa na área. Para garantir o entretenimento das crianças, Ruma Andina By Dot Cabana providencia fliperamas e horário de cinema.
- Atrações locais
- free entrance671 km
- Mirador Bahia Mansa1089 km
- Bahia Brava490 km
- Museo del Parque Nacional Nahuel Huapi500 km
- Natural Reserve Laguna Verde400 km
- Muelle Bahia Brava528 km
- Residencia Messidor807 km
- Mirador515 km
- Aeroportos
- Aeroporto em San Carlos de Bariloche85 km
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Portaria
- Animais Admitidos
- Segurança
- Sala para Bagagem
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina Interior
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Mesa de ténis
Serviços
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
- Fax/fotocópias
No quarto
- Aquecimento
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Despertador AM/FM
- Berço
- Carrinho de bebê
- Jogos de tabuleiro
- Sala de jogos
- Piso de parquete
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Ruma Andina By Dot Cabana?
Os hóspedes de Ruma Andina By Dot Cabana podem estacionar os seus veículos no parque de estacionamento que se encontra no local. - ❓
Quanto vai custar para reservar Ruma Andina By Dot Cabana?
O preço médio de uma noite em Ruma Andina By Dot Cabana é 76$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Ruma Andina By Dot Cabana?
Os hóspedes de Ruma Andina By Dot Cabana podem fazer uma refeição no restaurante Parador Arrayanes que serve pratos da cozinha Argentijnse. - ❓
Quais métodos de pagamento esta vila suporta?
Esta vila aceitará métodos de pagamento como Visa e Maestro. - ❓
Ruma Andina By Dot Cabana está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada está disponível em Ruma Andina By Dot Cabana, juntamente com mesa de jantar. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para o alojamento de turismo selvagem?
Sim, os animais de estimação são permitidos no alojamento de turismo selvagem. - ❓
Existe alguma praia perto de Ruma Andina By Dot Cabana?
Ruma Andina By Dot Cabana, proporciona um acesso conveniente à Bahía Brava, que está localizada a cerca de 500 metros de distância. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na vila?
Enquanto desfruta da sua estadia na vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Villa La Angostura, incluindo Bahia Brava 0.7), Mirador Lago Traful 3.8 km) e Cascada del Río Bonito, que pode ser alcançada em 5 minutos de carro. - ❓
Ruma Andina By Dot Cabana dispõe de comodidades de spa?
Os hóspedes de Ruma Andina By Dot Cabana podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como sauna e piscina interior.